



Бойлер электрический Thermo Alliance 50 л сухой ТЭН 2 кВт (0,8+1,2) с умной розеткой D50V20J2(D)K
- Нет в наличии
- Код: SD00053103
8 242 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Водонагреватель Thermo Alliance 50 л удобной панелью управления с дисплеем. Традиционная круглая форма бака позволяет уменьшить теплопотери. Покрытие из высококачественной эмали и магниевый анод служат защитой от коррозии. Теплоизоляция выполнена из пенополиуретана. Толщина внутреннего бака - 2 мм. Умная розетка Thermo Alliance с интегрированным счетчиком энергопотребления, осуществляющая связь через WiFi модем. Конструктивно представляет собой переходник «розетка-вилка» европейского типа, позволяющий управлять электропитанием приборов с любой точки мира. Работает с приложением "Smart life" или "Tuya".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 0.75 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 16.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 645 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Водонагреватель: 7 лет (на бак), 12 мес. (на эл. ч.). Розетка: 12 мес. |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Водонагреватель, кабель с евровилкой, комплект крепления, инструкция, гарантийный талон, умная розетка. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Мощность ТЭНа(-ов), Вт | 800/1200 |
| Время нагрева (ТЭН) от 10°C до 60°C | 1 ч 20 мин |
| Тип управления | Механический |
| Класс защиты | IPX4 |
| Класс энергоэффективности | С |
Информация для заказа
- Цена: 8 242 ₴



