



Бойлер водонагреватель Ariston SG1 50 V EU с мокрым ТЭНом 50 л 3213000
- В наличии
- Код: CV034077
6 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонагреватель Ariston SG1 50 V EU с мокрым ТЭНом 3213000 - это высококачественный электрический накопительный водонагреватель, произведенный в Италии, чтобы удовлетворить все бытовые потребности в горячей воде. Его вместимость составляет 50 литров, что обеспечивает достаточное количество горячей воды для использования в доме.
Водонагреватель оснащен запатентованной технологией WaterPlus, которая позволяет удерживать холодную воду на дне бака, избегая ее смешивания с горячей водой, которая уже хранится в баке. Это обеспечивает на 16% больше горячей воды для вашего комфорта и возможность насладиться горячим душем в любое время.
Внутренняя поверхность бака покрыта титановой эмалью, что делает водонагреватель еще более прочным и надежным. Кроме того, водонагреватель имеет механический термостат для регулирования температуры, увеличенный магниевый анод для предотвращения коррозии и водостойкую изоляцию из экологически чистого полиуретана.
Благодаря вертикальной установке и белому цвету, этот водонагреватель имеет компактный дизайн и легко вписывается в любой интерьер. Защита от влаги класса IPX3 гарантирует его безопасность и долговечность.
Мощность ТЭНа составляет 1500 Вт, а рабочее напряжение - 230 В. Фланец имеет 5 болтов, анод изготовлен из магния, а нагревательный элемент из меди, что обеспечивает эффективную работу на протяжении длительного времени. В комплекте с водонагревателем идет предохранительный клапан, обеспечивающий безопасность его использования.
Обеспечьте себе постоянный доступ к горячей воде с водонагревателем Ariston SG1 50 V EU - надежным и эффективным решением для вашего дома.
Водонагреватель оснащен запатентованной технологией WaterPlus, которая позволяет удерживать холодную воду на дне бака, избегая ее смешивания с горячей водой, которая уже хранится в баке. Это обеспечивает на 16% больше горячей воды для вашего комфорта и возможность насладиться горячим душем в любое время.
Внутренняя поверхность бака покрыта титановой эмалью, что делает водонагреватель еще более прочным и надежным. Кроме того, водонагреватель имеет механический термостат для регулирования температуры, увеличенный магниевый анод для предотвращения коррозии и водостойкую изоляцию из экологически чистого полиуретана.
Благодаря вертикальной установке и белому цвету, этот водонагреватель имеет компактный дизайн и легко вписывается в любой интерьер. Защита от влаги класса IPX3 гарантирует его безопасность и долговечность.
Мощность ТЭНа составляет 1500 Вт, а рабочее напряжение - 230 В. Фланец имеет 5 болтов, анод изготовлен из магния, а нагревательный элемент из меди, что обеспечивает эффективную работу на протяжении длительного времени. В комплекте с водонагревателем идет предохранительный клапан, обеспечивающий безопасность его использования.
Обеспечьте себе постоянный доступ к горячей воде с водонагревателем Ariston SG1 50 V EU - надежным и эффективным решением для вашего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Рабочее давление | 0.8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 19.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Серия | SG1 |
| Тип управления | Механическое |
| Класс защиты | IPX3 |
| Напряжение, В | 230 |
| Дополнительные характеристики | Титановое покрытие внутреннего бака для большей надежности. Надежно закреплен фланец на 5 болтов. Увеличенный магниевый анод. Механический термостат. |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Ширина, мм | 470 |
| Регулировка температуры | Открытая (на корпусе) |
| Количество анодов | 1 |
| Мощность ТЭНа(ов), Вт | 1500 |
Информация для заказа
- Цена: 6 400 ₴



