Душевая система скрытого монтажа Qtap Slavonice на два потребителя QTSLA113BLM45900 Black Matt черная
- В наличии
- Код: SD00052024
10 904 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система скрытого монтажа Qtap Scorpio QTSLA113BLM45900 беспечит максимально комфортный прием душа. Она состоит из верхнего и ручного душа и смесителя. Произведена в стильном матовом цвете. Длительный срок службы обеспечивает долговечная, износостойкая латунь, из которой изготовлено изделие. Благодаря скрытому монтажу комплектующие системы могут размещаться на разных стенах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Скрытый монтаж |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 3.825 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Нет |
| Термостат | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 904 ₴












