


Лейка для ручного душа Qtap Rucni 140*110 мм QTRUC125BLM45961 Black Matt черная
- В наличии
- Код: SD00052085
923 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лейка для ручного душа Qtap Rucni QTRUC125BLM45961 изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур и имеет глянцевое хромированное покрытие, которое не облезает от долгого ежедневного использования. Для подключения к душевому шлангу есть подводка с внешней резьбой, которая совместима со всеми шлангами для душа. Благодаря современному лаконичному дизайну изделие дополнит любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 114 мм |
| Длина | 282 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.51 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴



