


Лейка для ручного душа Qtap Rucni D 130 мм округлая QTRUC125CRM45952 хром/черная
- В наличии
- Код: SD00052076
588 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лейка для ручного душа Qtap Rucni QTRUC125CRM45952 изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур и имеет глянцевое хромированное покрытие, которое не облезает от долгого ежедневного использования. Для подключения к душевому шлангу есть подводка с внешней резьбой, которая совместима со всеми шлангами для душа. Благодаря современному лаконичному дизайну изделие дополнит любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 132 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.51 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Цвет | Хром |
| Назначение | Для ручного душа |
| Комплектация | Лейка |
| Материал | ABS пластик |
| Бренд | Qtap |
| Серия | Rucni |
| Вес брутто, кг | 0,6 |
| Вес нетто, кг | 0,51 |
| Артикул | QTRUC125CRM45952 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип изделия | Лейка |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество режимов переключения лейки | 3 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Форма | Круглая |
| Диаметр лейки, мм | 130x130 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 132х45х260 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 120х55х285 |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴



