Смеситель для биде Qtap Slavonice QTSLA255BLM45922 изготовлен из высококачественного материала, обеспечивающего долговечность и устойчивость к коррозии. Хромированное покрытие придает изделию стильный и современный вид, который идеально впишется в любой интерьер ванной комнаты. Продукт оснащен удобным рычагом управления и системой экономии воды, что делает его не только эстетически привлекательным, но и функциональным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 1.27 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 128 мм |
| Высота излива | 79 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 944 ₴






