Смеситель для раковины Qtap Slavonice скрытого монтажа QTSLA273GMB45920 Gunmetal Black PVD графит
- В наличии
- Код: SD00052044
5 704 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для раковины Qtap Slavonice QTSLA273GMB45920 изготовлен из высококачественного материала, обеспечивающего долговечность и устойчивость к коррозии. Хромированное покрытие придает изделию стильный и современный вид, который идеально впишется в любой интерьер ванной комнаты. Продукт оснащен удобным рычагом управления и системой экономии воды, что делает его не только эстетически привлекательным, но и функциональным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Скрытый |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 185 мм |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 704 ₴









