Смеситель для ванны Qtap Slavonice QTSLA259BLM45918 Black Matt черный
- В наличии
- Код: SD00052042
4 613 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны Qtap Slavonice QTSLA259BLM45918 выполнен в элегантном черном матовом цвете, который подчеркнет современный стиль вашей ванной комнаты. Изготовлен из качественного материала, обеспечивающего долговечность и надежность в эксплуатации. Смеситель оснащен встроенным переключателем для душа и ванны, что делает его удобным в использовании. Уникальный дизайн и практичность делают этот смеситель идеальным выбором для вашего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.34 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 196 мм |
| Высота | 103 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, ключ для аэратора, крепежные детали. |
| Серия | Slavonice |
| Артикул | QTSLA259BLM45918 |
| Расход воды, л/мин | 9-12 |
| Тип излива | Литой |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Душевой гарнитур в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 212х216х103 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 245х245х135 |
Информация для заказа
- Цена: 4 613 ₴








