



Смеситель для душа Qtap Slavonice скрытого монтажа QTSLA267BLM45903 Black Matt черный
- В наличии
- Код: SD00052027
2 920 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны Qtap Slavonice QTSLA267BLM45903 выполнен в элегантном черном матовом цвете, который подчеркнет современный стиль вашей ванной комнаты. Изготовлен из качественного материала, обеспечивающего долговечность и надежность в эксплуатации. Смеситель оснащен встроенным переключателем для душа и ванны, что делает его удобным в использовании. Уникальный дизайн и практичность делают этот смеситель идеальным выбором для вашего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | Скрытый |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов струи | 1 |
| Назначение | Для душа |
| Артикул | QTSLA267BLM45903 |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Душевой гарнитур в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 110х11х170 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 325х210х60 |
| Диаметр подключения шланга | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 2 920 ₴



