Лейка для верхнего душа Qtap Hlavova QTHLA107BLM45947 изготовлена из качественного ABS пластика, который не чувствителен к гидроударам и перепадам температур и имеет матовое черное покрытие, которое не облезает от долгого ежедневного использования. Такое изделие прослужит долгие годы, всегда будет выглядеть стильно и подойдет к любому дизайну ванной комнаты. Удобство потолочной лейки бесспорно, так как её не нужно держать в руках, а размер рабочей поверхности больше по сравнению с лейками для ру
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Длина | 280 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 1.44 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 191 ₴






