


Кронштейн для верхнего душа Qtap Trubice 400 мм прямоугольный QTTRU120BLM45929 Black Matt черный
- В наличии
- Код: SD00052053
1 175 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн для верхнего душа Qtap Trubice QTTRU120BLM45929 изготовлен из нержавеющей стали с черным матовым покрытием, благодаря чему изделие устойчиво к царапинам, воздействию моющих средств, образованию коррозии и износу. Изделие предназначено для установки лейки для верхнего душа. Имеет подвод с внешней резьбой и универсальным диаметром 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 0.41 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Назначение | Для верхнего душа |
| Серия | Trubice |
| Вид монтажа | Настенный |
| Вес нетто, кг | 0,323 |
| Артикул | QTTRU120BLM45929 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Поверхность | Матовая |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 400 |
| Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм | 75х415х55 |
| Тип комплектующего для сантехники | Кронштейн для душа |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр подключения | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₴



