Бойлер водонагреватель Ariston PRO1 R 100 VTS 1,8K с мокрым ТЭНом 3201817
- В наличии
- Код: CV034084
9 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонагреватель Ariston PRO1 R 100 VTS 1,8K с мокрым ТЭНом 3201817 - это высококачественный электрический накопительный водонагреватель, произведенный в Италии, чтобы удовлетворить все бытовые потребности в горячей воде. Его вместимость составляет 100 литров, что обеспечивает достаточное количество горячей воды для использования в доме.
Водонагреватель оснащен запатентованной технологией WaterPlus, которая позволяет удерживать холодную воду на дне бака, избегая ее смешивания с горячей водой, которая уже хранится в баке. Это обеспечивает на 16% больше горячей воды для вашего комфорта и возможность насладиться горячим душем в любое время.
Внутренняя поверхность бака покрыта титановой эмалью, что делает водонагреватель еще более прочным и надежным. Кроме того, водонагреватель имеет механический термостат для регулирования температуры, увеличенный магниевый анод для предотвращения коррозии и водостойкую изоляцию из экологически чистого полиуретана.
Благодаря вертикальной установке и белому цвету, этот водонагреватель имеет компактный дизайн и легко вписывается в любой интерьер. Защита от влаги класса IPX3 гарантирует его безопасность и долговечность. Водонагреватель имеет термостат с двойной защитой. Мощность ТЭНа составляет 1800 Вт, а рабочее напряжение - 230 В. Фланец имеет 5 болтов, анод изготовлен из магния, а нагревательный элемент из меди, что обеспечивает эффективную работу на протяжении длительного времени. Модель VTS подключается слева.
Обеспечьте себе постоянный доступ к горячей воде с водонагревателем Ariston PRO1 R 100 VTS 1,8K - надежным и эффективным решением для вашего дома.
Водонагреватель оснащен запатентованной технологией WaterPlus, которая позволяет удерживать холодную воду на дне бака, избегая ее смешивания с горячей водой, которая уже хранится в баке. Это обеспечивает на 16% больше горячей воды для вашего комфорта и возможность насладиться горячим душем в любое время.
Внутренняя поверхность бака покрыта титановой эмалью, что делает водонагреватель еще более прочным и надежным. Кроме того, водонагреватель имеет механический термостат для регулирования температуры, увеличенный магниевый анод для предотвращения коррозии и водостойкую изоляцию из экологически чистого полиуретана.
Благодаря вертикальной установке и белому цвету, этот водонагреватель имеет компактный дизайн и легко вписывается в любой интерьер. Защита от влаги класса IPX3 гарантирует его безопасность и долговечность. Водонагреватель имеет термостат с двойной защитой. Мощность ТЭНа составляет 1800 Вт, а рабочее напряжение - 230 В. Фланец имеет 5 болтов, анод изготовлен из магния, а нагревательный элемент из меди, что обеспечивает эффективную работу на протяжении длительного времени. Модель VTS подключается слева.
Обеспечьте себе постоянный доступ к горячей воде с водонагревателем Ariston PRO1 R 100 VTS 1,8K - надежным и эффективным решением для вашего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.8 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Рабочее давление | 0.8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Боковая |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 26.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев на бак, 24 месяца на электрические элементы |
| Цвет | Белый |
| Серия | PRO1 |
| Тип управления | Механическое |
| Класс защиты | IPX3 |
| Дополнительные характеристики | Технология Water Plus. Термостат с двойной защитой. VTS – подключение слева. |
| Габариты упаковки, мм | 940х500х470 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Регулировка температуры | Открытая (на корпусе) |
| Подводка труб | Нижнее / Боковая (левая) |
| Количество анодов | 1 |
| Время нагрева, час:мин | 2,54 |
Информация для заказа
- Цена: 9 300 ₴











