Кухонный смеситель GROHE EUROSMART COSMOPOLITAN 31481001
- высокое излияние
- монтаж на одно отверстие
- GROHE Long-Life Shine хромированная поверхность
- GROHE SilkMove керамический картридж 35 мм
- GROHE EasyDock легкая вытяжка и возврат на место выдвижного излива
- GROHE Zero раздельные пути подачи воды – не содержит никеля и свинца
- выдвижная воронка Dual
- переключатель: ламинарный режим струи или душевой режим струи
- регулировка расхода воды
- поворотное трубкообразное изливание
- радиус поворота 360°
- с защитой от обратного потока
- гибкая подводка
- система быстрого монтажа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.89 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Выдвижной излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 223 мм |
| Высота излива | 188 мм |
| Высота | 381 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 655 ₴






