


Смеситель для кухни Grohe BAULOOP 31232001 хром
- В наличии
- Код: 31232001
6 148 ₴
5 346 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель Grohe Grohe BAULOOP 31232001
- высокое излияние
- монтаж на одно отверстие
- GROHE Long-Life Shine хромированная поверхность
- GROHE Longlife 28 мм керамический картридж
- GROHE Zero изолированные внутренние водные каналы – без свинца и никеля
- излив с аэратором
- вращающееся излияние
- плоскость вращения 360°
- гибкие соединительные шланги 1/2 дюйма
- система быстрого монтажа GROHE QuickFix
- минимальное давление 1.0 бар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.79 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 223 мм |
| Высота излива | 207 мм |
| Высота | 332 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 346 ₴



