Кухонный смеситель GROHE EUROSMART COSMOPOLITAN 32843DC2 сатин
- высокое излияние
- монтаж на одно отверстие
- GROHE SilkMove керамический картридж 35 мм
- GROHE Long-Life Shine поверхность
- GROHE Zero инновационный латунный сплав
- регулировка расхода воды
- поворотное излияние, настраиваемый угол поворота 0°/150°/360°
- гибкая подводка
- система быстрого монтажа QuickFix
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.73 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 224 мм |
| Высота излива | 225 мм |
| Высота | 354 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 671 ₴




