


Смеситель для раковины Lidz Aria 0011F (k35) LDARI0011FNKS46091 Nickel сатин
- В наличии
- Код: SD00052215
621 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника Lidz Aria 0011F LDARI0011FNKS46091 изготовлен из нержавеющей стали, которая не подвержена коррозии, устойчива к ударам и трещинам. Брашированная поверхность придает смесителю оригинальный внешний вид. Интенсивность водного потока и температура регулируются посредством рычажного перемещения. Подключение воды происходит через гибкие шланги с диаметром подключения 1/2", входящие в комплект поставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 125 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 158 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 30 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴



