Кухонный смеситель GROHE BLUE PURE MINTA с подключением к фильтру 30590KF0
GROHE Blue Pure - это простой, экологичный способ получить вкусную питьевую воду прямо из-под крана.
- GROHE Blue одновесный смеситель для мойки с функцией очистки водопроводной воды
- монтаж на одно отверстие
- L-излив, фантомный черный
- выдвижной аэратор
- отдельная рукоятка для фильтрованной воды
- GROHE SilkMove 28 мм керамический картридж
- вращающееся излияние
- плоскость вращения 360°
- отдельные внутренние водные пути для фильтрованной и нефильтрованной воды
- гибкие соединительные шланги 3/8 дюйма
шланг для подключения к фильтру докупается отдельно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный матовый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3.72 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 223 мм |
| Высота излива | 331 мм |
| Высота | 367 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 125 ₴











