Кухонный смеситель Grohe Minta черный 32917KS0
- Назначение: Для кухни
- Тип управления: Рычажный
- Тип подводки: гибкая подводка
- Комплект для встроенного монтажа: Все включено
- Тип монтажа смесителя: Классический
- Отверстия для монтажа:
- Тип кран-буксы: Керамический картридж
- Диаметр керамического картриджа, мм: 46 мм
- Монтажная система GROHE QuickFix Plus: Да
- Рекомендуемое минимальное давление (бар): 1 бар
- Высота излива: Высокий
- Вид излива: C-излияние
- Цвет: Черный бархат
- Ограничение расхода воды: Да
- Ограничитель температуры: Да
- Производство: Португалия
- Гарантия: 6 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.75 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 223 мм |
| Высота излива | 231 мм |
| Высота | 356 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр керамического картриджа | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 237 ₴






