Кухонный смеситель Grohe Essence New 30294000
- монтаж на одно отверстие
- GROHE Long-Life Shine хромированная поверхность
- GROHE SilkMove 28 мм керамический картридж
- выравниватель потока
- со встроенным ограничителем температуры
- профессиональная лейка
- с гибким силиконовым шлангом GROHFlexx kitchen
- автоматический переключатель: ламинарная струя/SpeedClean душевой режим потока
- автоматическое переключение на ламинарную струю после выключения
- металлическая воронка
- GROHE EasyDock M встроенный магнит для плотного прилегания головки лейки
- вращающееся излияние
- плоскость вращения 360°
- защита от обратного потока
- гибкие соединительные шланги
- система быстрого монтажа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 240 мм |
| Высота излива | 197 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 367 ₴












