Кухонный смеситель Grohe START 33202003
- высокое излияние
- монтаж на одно отверстие
- GROHE Longlife керамический картридж 28 мм
- GROHE Long-Life Shine хромированная поверхность
- GROHE Zero Изолированный водоток – вода не контактирует с металлами корпуса смесителя
- излив с аэратором
- поворотное трубкообразное изливание
- радиус поворота 360°
- гибкая подводка
- GROHE QuickFix Plus очень быстрая и простая установка без инструментов
- минимальное давление 1,0 бар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.47 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 223 мм |
| Высота излива | 207 мм |
| Высота | 332 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 103 ₴







