Смеситель для кухни Grohe EUROSMART NEW 33281003 хром
- В наличии
- Код: 33281003
6 148 ₴
5 346 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель Grohe EUROSMART NEW 33281003
- Eurosmart, Смеситель для мойки однорычажный, DN 15
- наклонное излияние
- Монтаж на одно отверстие
- хромированная поверхность GROHE Long-Life Shine
- керамический картридж GROHE SilkMove 35 мм
- встроенный ограничитель температуры
- регулируемый ограничитель потока
- поворотный излив, диапазон 140 градусов
- GROHE Zero изолированные водные каналы, вода без примесей никеля и свинца
- Аэратор с технологией GROHE EasyExchange® для чистки без инструментов
- Гибкие шланги 3/8 дюйма
- Система быстрой установки GROHE QuickFix Plus
- Минимальное давление: 1,0 бар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.58 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 227 мм |
| Высота излива | 146 мм |
| Высота | 180 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 346 ₴











