Кухонный смеситель Grohe EUROSMART NEW 33202003
- - цвет: хром
- - поверхность: глянцевая
- - GROHE Long-Life Shine® износостойкое покрытие
- - поворотное C-образное излияние
- - радиус поворота излива: 150°
- - металлический рычаг
- - GROHE SilkMove® керамический картридж 35 мм
- - с ограничителем температуры
- - регулировка расхода воды
- - аэратор
- - GROHE Zero® изолированный водоток
- - монтаж на одно отверстие
- - GROHE QuickFix Plus® система быстрого монтажа
- - гибкая подводка 3/8"
- - минимальное давление 1,0 бар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.73 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 183 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Высота | 339 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 337 ₴










