Смеситель для кухни с гибким изливом Grohe EUROCUBE 31395000
- В наличии
- Код: 31395000
40 055 ₴
34 830 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель Grohe EUROCUBE 31395000
- монтаж на одно отверстие
- покрытие GROHE Long-Life Shine
- GROHE SilkMove 28 мм керамический картридж
- автоматический переключатель: аэратор/SpeedClean душевая струя
- вращающееся излияние
- плоскость вращения 140°
- плоскость вращения пружинного излива 360°
- защита от обратного потока
- гибкие соединительные шланги
- пригоден для монтажа под шкафом
- система быстрого монтажа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.88 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Выдвижной излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 234 мм |
| Высота излива | 158 мм |
| Высота | 547 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
| Длина шланга | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 34 830 ₴











