



Смеситель для кухни Grohe ESSENCE 30505KF0 черный
- В наличии
- Код: 30505KF0
26 641 ₴
23 166 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель Grohe ESSENCE черный 30505KF0
- высокое излияние
- монтаж на одно отверстие
- покрытие GROHE Long-Life Shine
- GROHE SilkMove 28 мм керамический картридж
- аэратор
- вращающееся излияние
- регулируемая плоскость вращения 0°/150°/360°
- гибкие соединительные шланги
- система быстрого монтажа
- встроенный ограничитель температуры
- минимальное рекомендуемое давление 1.0 бар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный матовый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.88 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 166 ₴



