Смеситель для кухни с подключением к фильтру Grohe BLUE PURE MINTA 30590000
- В наличии
- Код: 30590000
23 288 ₴
20 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель GROHE BLUE PURE MINTA с подключением к фильтру и выдвижным изливом 30590000
Смеситель для кухни Grohe Blue Pure Minta, под обратный осмос, хром (30590000) - это гарантия надежной работы в течение многих лет.
- GROHE Blue Смеситель однорычажный для мойкис функцией очистки водопроводной воды
- монтаж на одно отверстие
- L-образный излив
- выдвижной излив с аэратором
- отдельная рукоятка для фильтрованной воды
- GROHE SilkMove керамический картридж 28 мм
- поворотный трубкообразный излив
- угол поворота 360°
- отдельные водотоки для питьевой и водопроводной воды
- гибкая подводка
- смеситель может быть установлен со стартовым набором фильтров по вашему выбору
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3.65 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Выдвижной излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 223 мм |
| Высота излива | 331 мм |
| Высота | 367 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 250 ₴








