Смеситель с термостатом GROHE GROHTHERM 800 COSMOPOLITAN 34765000
- настенный монтаж
- GROHE Long-Life Shine хромированная поверхность
- GROHE MetalGrip металлические ручки эргономичной формы
- GROHE SafeStop кнопка безопасности при 38°C (нужна калибровка)
- GROHE SafeStop Plus дополнительный ограничитель температуры при 43°C в комплекте
- с компактным картриджем GROHE TurboStat с термоэлементом
- Регулятор напора с GROHE EcoButton (Кнопка экономии воды с индивидуально)
- регулируемой установкой)
- керамический вентиль 1/2 дюйма 180°
- выходное отверстие для душа 1/2 дюйма
- встроенные обратные клапаны
- Фильтры защиты от грязи
- защита от обратного потока
- металлические накладки
- S-образные эксцентрики
- Технология GROHE WaterSaving для меньшего расхода воды и идеального потока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Термостатический |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Термостатический картридж |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 298 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 10 968 ₴









