



Смеситель скрытого монтажа для душа GROHE BAULOOP (29042001)
- В наличии
- Код: 29042001
5 279 ₴
4 590 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для душа GROHE BAULOOP NEW 29042001
- скрытый монтаж
- Состоит из:
- Наружный комплект для окончательного монтажа
- Внутренняя часть
- Керамический картридж GROHE Longlife 46 мм
- Хромированная обработка GROHE Long-Life Shine
- регулируемый ограничитель потока
- розетка и уплотнительная прокладка
- дополнительный ограничитель температуры ст. 46505000 – опция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Вес | 1.12 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴



