

Смеситель скрытого монтажа для душа GROHE EUROSTYLE 24048003
- В наличии
- Код: 24048003
8 756 ₴
7 614 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель скрытого монтажа на 1 выход GROHE EUROSTYLE 24048003
- Монтаж : скрытый монтаж
- Тип управления : однорычажный
- Основной цвет/тип покрытия : хром
- Форма накладки : круглая
- Термостат : нет
- Основной материал изделия : латунь
- Материал упаковки : картон
- Гарантия, мес. : 72
- Модель картриджа : Grohe SilkMove 46 mm 46048000
- Комплект поставки : внешняя часть смесителя скрытого монтажа
- Страна регистрации бренда : Германия
- Диаметр картриджа, мм : 46
Отдельно докупается внутренняя часть GROHE RAPIDO SMARTBOX 35600000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Скрытый |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 614 ₴



