Смеситель для душа GROHE EUROSMART NEW 33555003
- В наличии
- Код: 33555003
5 527 ₴
4 806 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для душа GROHE EUROSMART NEW 33555003
- цвет: хром
- поверхность: глянцевая
- GROHE Long-Life Shine® износостойкое покрытие
- настенный монтаж на два отверстия
- металлический рычаг
- GROHE SilkMove® керамический картридж 35 мм
- регулировка расхода воды
- с ограничителем температуры
- отвод на душу снизу 1/2"
- со встроенным обратным клапаном
- скрытые S-образные эксцентрики
- отражатели из металла
- с защитой от обратного потока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Таиланд |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Вес | 1.47 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 143 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 806 ₴








