

Термостат для ванны скрытого монтажа GROHE GROHTHERM CUBE (24155000)
- В наличии
- Код: 24155000
31 733 ₴
27 594 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель с термостатом GROHE GROHTHERM CUBE (24155000)
- цвет: хром
- поверхность: глянцевая
- графическое изображение: ванна и душ
- металлическая накладная панель, регулируемая на 6°
- GROHE AquaDimmer® встроенный переключатель
- распределение затрат: выход B=27 л/мин, выход C=30 л/мин
- GROHE TurboStat® встроенный термоэлемент
- GROHE SafeStop® стопор безопасности при 38°C
- GROHE SafeStop Plus® (дополнительная опция) – ограничитель температуры воды до 43°C/46°C
- GROHE Long-Life Shine® хромированная поверхность
- с настенными розетками GROHE QuickFix®
- без встроенного механизма
- комплект верхней монтажной части для GROHE Rapido SmartBox 35600000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Термостатический |
| Максимальный расход воды | 30 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Скрытый |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Термостатический картридж |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Термостат | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 158 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 27 594 ₴



