
Смеситель скрытого монтажа для ванны GROHE START (29115000)
- В наличии
- Код: 29115000
5 748 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны и душа GROHE START 29115000
- Монтаж : скрытый монтаж
- Тип управления : однорычажный
- Основной цвет/тип покрытия : хром
- Форма накладки : круглая
- Основной материал изделия : латунь
- Гарантия, мес. : 72
- Модель картриджа : Grohe Longlife 46 mm 46588000
- Количество функций : 2
- Комплект поставки : внешняя часть смесителя, скрытая часть смесителя, декоративная накладка
- Страна регистрации бренда : Германия
- Диаметр картриджа, мм : 46
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.84 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 184 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 748 ₴



