



Смеситель для ванны GROHE BAULOOP NEW (23603001) хром
- В наличии
- Код: 23603001
6 521 ₴
5 670 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны GROHE BAULOOP NEW 23603001
- настенный монтаж
- GROHE Long-Life 35 мм керамический картридж
- с ограничителем температуры
- GROHE Long-Life поверхность
- регулировка расхода воды
- автоматический переключатель: ванна/душ
- излив с аэратором
- 1/2" выход для душа снизу со встроенным обратным клапаном
- защита от обратного потока
- S-образные соединения
- металлическая настенная розетка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 177 мм |
| Высота | 121 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 670 ₴



