Смеситель для ванны GROHE EUROSMART 33300003
- цвет: хром
- поверхность: глянцевая
- GROHE Long-Life Shine® износостойкое покрытие
- настенный монтаж на два отверстия
- металлический рычаг
- GROHE SilkMove® керамический картридж 35 мм
- регулировка расхода воды
- с ограничителем температуры
- автоматический переключатель: ванна/душ
- аэратор
- отвод на душу снизу 1/2"
- со встроенным обратным клапаном
- скрытые S-образные эксцентрики
- отражатели из металла
- с защитой от обратного потока
- Узнать подробности: https://groheshop.com.ua/eshop/smesiteli-dlya-vanny/eurosmart-new-odnovazhilniy-zmishuvach-dlya-vanni-33300003-id4356.html
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 188 мм |
| Высота | 96 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 572 ₴







