


Смеситель для ванны скрытого монтажа GROHE EUROSMART (33305003)
- В наличии
- Код: 33305003
8 011 ₴
6 966 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны и душа GROHE EUROSMART 33305003
- - цвет: хром
- - поверхность: глянцевая
- - GROHE Long-Life Shine® износостойкое покрытие
- - металлический рычаг
- - металлическая накладная панель
- - уплотнитель розетки и рычажка
- - автоматический переключатель на 2 положения
- - GROHE SilkMove® керамический картридж d 46 мм
- - регулировка расхода воды
- - монтаж на одно отверстие
- - GROHE QuickFix® система быстрого монтажа
- - со встроенным механизмом
- - дополнительный ограничитель t° GROHE (46308000)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Скрытый |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.84 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 193 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 966 ₴



