


Смеситель для ванны GROHE EUROSMART NEW черный
- В наличии
- Код: 333002433
9 626 ₴
8 370 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны GROHE EUROSMART 333002433
- настенный монтаж
- металлический рычаг
- GROHE SilkMove керамический картридж 35 мм
- регулировка расхода воды
- с ограничителем температуры
- GROHE Long-Life Finish - стойкое долговечное покрытие
- автоматический переключатель: ванна/душ
- аэратор
- встроенный обратный клапан в душевом отводе 1/2
- скрытые S-образные эксцентрики
- отражатели из металла
- с защитой от обратного потока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 188 мм |
| Высота | 131 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 370 ₴



