Смеситель для умывальника GROHE EUROSMART COSMOPOLITAN 3282500E
- монтаж на одно отверстие
- металлический рычаг
- GROHE SilkMove 35 мм керамический картридж
- регулировка расхода воды
- возможность установить минимальный расход воды ок. 2.5 л/мин
- ограничитель температуры
- GROHE Long-Life Shine хромированная поверхность
- GROHE WaterSaving SpeedClean аэратор 5.7 л/мин
- GROHE QuickFix система быстрого монтажа
- набор донных клапанов 1 1/4"
- гибкие соединительные шланги
- минимальное давление 1.0 бар
- класс шума I в соответствии с DIN 4109
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 5.7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 90 мм |
| Высота излива | 76 мм |
| Высота | 148 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴






