Смеситель для раковины GROHE EUROSMART COSMOPOLITAN
- В наличии
- Код: 23921000
11 489 ₴
9 990 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника GROHE EUROSMART COSMOPOLITAN 23921000
- установка на одно отверстие
- металлический рычаг
- для раковин устанавливаемых на столешницу
- GROHE SilkMove керамический картридж 28 мм
- с ограничителем температуры
- GROHE Long-Life Shine хромированная поверхность
- GROHE WaterSaving аэратор расход 5,7 л/мин
- Регулируемый аэратор с технологией GROHE AquaGuide
- быстрая установка GROHE QuickFix
- гладкий корпус
- гибкие соединительные шланги
- минимальное рекомендуемое давление 1,0 бар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 5.7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 163 мм |
| Высота излива | 201 мм |
| Высота | 266 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 990 ₴









