Смеситель для умывальника GROHE BAULOOP NEW
- BauLoop Смеситель для раковины S-Size
- Монтаж на одно отверстие
- Керамический картридж GROHE Longlife 28 мм
- с ограничителем температуры
- хромированная поверхность GROHE Long-Life Shine
- внутренние водные каналы GROHE Zero с изоляцией – вода без примесей свинца и никеля
- аэратор GROHE WaterSaving 5,0 л/мин
- GROHE QuickFix для быстрой установки
- Штоковый донный клапан 1 1/4 дюйма
- Гибкие соединительные шланги
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 5.7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 93 мм |
| Высота излива | 89 мм |
| Высота | 147 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴










