Смеситель для умывальника GROHE EUROSMART 29337003
- настенный монтаж
- без встроенного механизма
- комплект верхней монтажной части для 23571000
- металлическая розетка
- металлическая рукоятка
- GROHE Long-Life Shine хромированная поверхность
- GROHE WaterSaving – 5,7 л/мин
- GROHE AquaGuide регулируемый аэратор
- размер по осям 110 мм
- вынос 171 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 5.7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 171 мм |
| Высота | 9 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 504 ₴






