Смеситель для умывальника GROHE ESSENCE 24172KF1 черный
- Монтаж : накладной
- Тип управления : механический
- Основной цвет/тип покрытия : черный/матовый
- Высота излива, мм : 102
- Высота смесителя, мм : 174
- Основной материал изделия : латунь
- Материал упаковки : картон
- Гарантия, мес. : 12
- Тип крепления : шпилька
- Длина подводных шлангов, мм : 360
- Комплект поставки : смеситель для умывальника
- Страна регистрации бренда : Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 5.7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 102 мм |
| Высота | 174 мм |
| Присоединительный размер | 1 1/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 215 ₴






