
Смеситель для раковины GROHE EUROSMART NEW черный матовый
- В наличии
- Код: 324672433
6 521 ₴
5 670 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель однорычажный для раковины Grohe Eurosmart S-Size 324672433 черный
- монтаж на одно отверстие
- металлический рычаг
- GROHE SilkMove керамический картридж 28 мм
- регулировка расхода воды
- с ограничителем температуры
- GROHE Long-Life Finish - стойкое долговечное покрытие
- GROHE Water Saving Технология совершенного потока при уменьшенном расходе воды
- максимальный расход воды (при 3 bar): 5 л/мин
- Изолированный водоток - вода не контактирует с металлами корпуса смесителя
- GROHE FastFixation система быстрого монтажа
- гладкий корпус
- гибкая подводка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 5.7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 109 мм |
| Высота излива | 95 мм |
| Высота | 169 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 670 ₴



