Смеситель для умывальника GROHE EUROSMART NEW 233242433 черный
- GROHE SilkMove керамический картридж 28 мм
- регулировка расхода воды
- с ограничителем температуры
- GROHE Long-Life finish - стойкое долговечное покрытие
- GROHE Water Saving Технология совершенного потока при уменьшенном расходе воды
- максимальный расход воды (при 3 bar): 5 л/мин
- Изолированные водотоки - вода не контактирует с металлом корпуса смесителя
- GROHE FastFixation система быстрого монтажа
- гладкий корпус
- гибкие шланги
- тип крепления - шпилька
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 5.7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 121 мм |
| Высота излива | 121 мм |
| Высота | 195 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 745 ₴






