
Смеситель для умывальника высокий IMPRESE KARLOV черный
- В наличии
- Код: f03507610AB
7 044 ₴
6 125 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для раковины IMPRESE KARLOV
- Монтаж : врезной
- Тип управления : однорычажный
- Основной цвет/тип покрытия : черный/матовый
- Основной материал изделия : латунь
- Гарантия, мес. : 60
- Модель картриджа : Sedal
- Диаметр подсоединения шлангов : G1/2
- Комплект поставки : смеситель для умывальника
- Страна регистрации бренда : Чехия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 194 мм |
| Высота излива | 251 мм |
| Высота | 302 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 125 ₴



