



Бойлер водонагреватель Ariston PRO1 R 50 V 1,5K PL DRY с сухим ТЭНом 3201450
- В наличии
- Код: CV034092
8 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический накопительный водонагреватель Ariston PRO1 R 50 V 1,5K PL DRY с сухим ТЭНом 3201450 - это воплощение итальянского мастерства и высоких технологий в области обогрева воды. С сухим нагревательным элементом и механическим регулированием температуры этот водонагреватель предлагает высочайшую эффективность и удобство в использовании. Итальянский дизайн в стиле HIGH TECH добавляет ему эстетического шарма.
Благодаря технологии Water Plus вы получите на 16% больше горячей воды, что обеспечит максимальный комфорт в любое время. Термостат с двойной защитой обеспечивает безопасность и надежность работы водонагревателя. Внутреннее покрытие бака из титана гарантирует долговечность и защиту от коррозии.
Запатентованная инновационная технология WaterPlus обеспечивает оптимальное хранение горячей воды, избежание ее смешивания с холодной, что обеспечивает стабильное и экономное использование воды. Гарантия на бак - 7 лет, а дополнительные системы защиты, функции энергосбережения и диагностики делают использование водонагревателя действительно комфортным и долговечным.
Общая мощность двух ТЭНов составляет 1500 Вт, что обеспечивает быстрое нагревание воды. Защита от влаги обеспечивается классом защиты IPX3. В комплекте с водонагревателем идет кабель и запорный клапан для обеспечения безопасности его использования. Продукт прошел испытания на соответствие самым высоким требованиям качества и надежности.
Благодаря технологии Water Plus вы получите на 16% больше горячей воды, что обеспечит максимальный комфорт в любое время. Термостат с двойной защитой обеспечивает безопасность и надежность работы водонагревателя. Внутреннее покрытие бака из титана гарантирует долговечность и защиту от коррозии.
Запатентованная инновационная технология WaterPlus обеспечивает оптимальное хранение горячей воды, избежание ее смешивания с холодной, что обеспечивает стабильное и экономное использование воды. Гарантия на бак - 7 лет, а дополнительные системы защиты, функции энергосбережения и диагностики делают использование водонагревателя действительно комфортным и долговечным.
Общая мощность двух ТЭНов составляет 1500 Вт, что обеспечивает быстрое нагревание воды. Защита от влаги обеспечивается классом защиты IPX3. В комплекте с водонагревателем идет кабель и запорный клапан для обеспечения безопасности его использования. Продукт прошел испытания на соответствие самым высоким требованиям качества и надежности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Рабочее давление | 0.8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 84 месяца на бак, 12 месяцев на электрические элементы |
| Цвет | Белый |
| Серия | PRO1 |
| Класс защиты | IPX3 |
| Дополнительные характеристики | Титановое покрытие внутреннего бака для большей надежности. Надежно закреплен фланец на 5 болтов. Увеличенный магниевый анод. Механический термостат. |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Регулировка температуры | Открытая (на корпусе) |
| Наличие кабеля питания | Да |
| Мощность ТЭНа(ов), Вт | 2х750 |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴



