Водонагреватель Ariston Andris Rs 30/3 с мокрым ТЭНом 3100635 - это компактная модель на 30 л, которая идеально подойдет для помещений с ограниченным пространством, таких как ванные комнаты или кухни. Благодаря своим компактным размерам, его легко можно установить над или под раковиной, обеспечив экономию места и удобство использования.
Улучшенный термостат, большой магниевый анод и изоляция из экологически чистого полиуретана - всего лишь некоторые из преимуществ этой модели. Дополнительным преимуществом является небольшой вес и компактные размеры, что делает его идеальным выбором для ограниченных помещений.
Водонагреватель с внешним механическим терморегулятором на корпусе для удобства использования. Мощность ТЭНа составляет 1200 Вт, а фланец имеет 4 болта. Анод изготовлен из магния, а нагревательный элемент - из меди. Внутренний бак покрыт эмалью, а рабочее напряжение составляет 220-240 В. Класс защиты IPX1 обеспечивает надежную защиту от влаги.
Время нагрева составляет 1,02 часа, а предохранительный клапан уже входит в комплект, что добавляет дополнительную безопасность и удобство использования.
Этот водонагреватель - оптимальный выбор для тех, кто ценит эффективность, надежность и экономию пространства.
Улучшенный термостат, большой магниевый анод и изоляция из экологически чистого полиуретана - всего лишь некоторые из преимуществ этой модели. Дополнительным преимуществом является небольшой вес и компактные размеры, что делает его идеальным выбором для ограниченных помещений.
Водонагреватель с внешним механическим терморегулятором на корпусе для удобства использования. Мощность ТЭНа составляет 1200 Вт, а фланец имеет 4 болта. Анод изготовлен из магния, а нагревательный элемент - из меди. Внутренний бак покрыт эмалью, а рабочее напряжение составляет 220-240 В. Класс защиты IPX1 обеспечивает надежную защиту от влаги.
Время нагрева составляет 1,02 часа, а предохранительный клапан уже входит в комплект, что добавляет дополнительную безопасность и удобство использования.
Этот водонагреватель - оптимальный выбор для тех, кто ценит эффективность, надежность и экономию пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 10.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 447 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев на бак, 12 месяцев на электрические элементы |
| Цвет | Белый |
| Серия | Andris Rs |
| Класс защиты | IPX1 |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Дополнительные характеристики | Улучшенный термостат. Большой магниевый анод. Изоляция из экологически чистого полиуретана. |
| Габариты упаковки, мм | 506х417х464 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Регулировка температуры | Открытая (на корпусе) |
| Количество анодов | 1 |
| Время нагрева, ч | 1,02 |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴









