Смеситель для ванны Qtap Swan Cascada c душевым гарнитуром QTSWA260CRM45565 Chrome
- В наличии
- Код: SD00051689
3 775 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны Qtap Swan Cascada QTSWA260CRM45565 изготовлен из прочной и износостойкой латуни с равномерным хромированным покрытием, благодаря которому изделие имеет привлекательный внешний вид и более устойчиво к механическим повреждениям. Подача воды осуществляется при помощи удобного рычага, а переключение на душевой режим - дивертором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота | 94 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов струи | 1 |
| Комплектация | Смеситель, душевая лейка, держатель лейки, комплект отражателей, комплект эксцентриков. |
| Серия | Swan Cascada |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Габариты упаковки 1, мм | 290х290х120 |
| Душевой гарнитур в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 775 ₴










