Душевая система Qtap Jay QTJAY111CRM45543 обеспечит максимально комфортный прием душа. Длительный срок службы изделия обеспечивает не подверженная воздействию ржавчины, долговечная, износостойкая латунь из которой изготовлено изделие. Душевая система выполнена в современном стиле и идеально дополнить интерьер ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 6.35 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Однорычажный |
| Длина излива, мм | 199 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Тип излива | Поворотный |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Габариты упаковки 1, мм | 900х385х130 |
| Высота душевой стойки, мм | 1000-1550 |
| Форма лейки | Ручной душ: круглая. Верхний душ: круглая |
| Количество потребителей | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 6 979 ₴












