Водонагреватель Ariston Andris Rs 10U/3 с мокрым ТЭНом 3100632 - это компактная модель на 10 л, которая идеально подойдет для помещений с ограниченным пространством, таких как ванные комнаты или кухни. Благодаря своим компактным размерам, его легко можно установить над или под раковиной, обеспечив экономию места и удобство использования.
Улучшенный термостат, большой магниевый анод и изоляция из экологически чистого полиуретана - всего лишь некоторые из преимуществ этой модели. Дополнительным преимуществом является небольшой вес и компактные размеры, что делает его идеальным выбором для ограниченных помещений.
Модель U - это вариант установки под раковиной с внешним механическим терморегулятором на корпусе для удобства использования. Мощность ТЭНа составляет 1200 Вт, а фланец имеет 4 болта. Анод изготовлен из магния, а нагревательный элемент - из меди. Внутренний бак покрыт эмалью, а рабочее напряжение составляет 220-240 В. Класс защиты IPX1 обеспечивает надежную защиту от влаги.
Время нагрева составляет 26 минут 10 секунд, а предохранительный клапан уже входит в комплект, что добавляет дополнительную безопасность и удобство использования.
Этот водонагреватель - оптимальный выбор для тех, кто ценит эффективность, надежность и экономию пространства.
Улучшенный термостат, большой магниевый анод и изоляция из экологически чистого полиуретана - всего лишь некоторые из преимуществ этой модели. Дополнительным преимуществом является небольшой вес и компактные размеры, что делает его идеальным выбором для ограниченных помещений.
Модель U - это вариант установки под раковиной с внешним механическим терморегулятором на корпусе для удобства использования. Мощность ТЭНа составляет 1200 Вт, а фланец имеет 4 болта. Анод изготовлен из магния, а нагревательный элемент - из меди. Внутренний бак покрыт эмалью, а рабочее напряжение составляет 220-240 В. Класс защиты IPX1 обеспечивает надежную защиту от влаги.
Время нагрева составляет 26 минут 10 секунд, а предохранительный клапан уже входит в комплект, что добавляет дополнительную безопасность и удобство использования.
Этот водонагреватель - оптимальный выбор для тех, кто ценит эффективность, надежность и экономию пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Рабочее давление | 0.8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев на бак, 12 месяцев на электрические элементы |
| Цвет | Белый |
| Серия | Andris Rs |
| Тип управления | Механическое |
| Класс защиты | IPX1 |
| Дополнительные характеристики | Улучшенный термостат. Модель U – установка под раковиной. Большой магниевый анод. |
| Габариты упаковки, мм | 418х304х377 |
| Регулировка температуры | Открытая (на корпусе) |
| Время нагрева, ч | 0,435 |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴









