Трап из нержавеющей стали Qtap Scorpio FA800 линейный с сухим затвором и поворотным сифоном
- В наличии
- Код: SD00051938
2 098 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевой трап линейный Qtap Scorpio FA800 QTSCOFA800
поможет обустроить современную душевую зону без применения душевого поддона, на уровне с полом. Корпус трапа выполнен из качественного пластика серого цвета. Благодаря сухому затвору неприятный запах не будет проникать в помещение из канализации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Китай |
| Монтаж | В пол |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Цвет | Хром |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Трап-решетка для слива | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Трап, лоток сухого затвора, решетка, ножки (2 шт), переходник в канализацию 40/50 мм, гидроизоляция, крючок для решетки. |
| Серия | Scorpio |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Размер решетки, мм | 800х60 |
| Диаметр патрубка в канализацию, мм | 40/50 |
| Вид затвора | Сухой |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Размер, мм | 800 |
Информация для заказа
- Цена: 2 098 ₴








