Смеситель для кухни с гибким изливом Kroner KRM Kuche - C132GRA хром/серый
- В наличии
- Код: CV033127
1 426 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель Kroner KRM Kuche - C132GRA - это стильный и функциональный вариант для вашей кухни. Изготовленный из высококачественного силумина с силиконовым изливом, он сочетает в себе прочность и удобство в эксплуатации. Однорычажное управление позволяет легко регулировать температуру и поток воды.
Смеситель имеет врезной тип монтажа с креплением при помощи гайки, что обеспечивает надежность фиксации. Гибкий тип подвода позволяет удобно подключить смеситель к водопроводу. Корпус выполнен в хромированном цвете, а излив в сером, что придает ему элегантный вид. Поверхность корпуса глянцевая, а излив имеет матовое покрытие.
Смеситель имеет врезной тип монтажа с креплением при помощи гайки, что обеспечивает надежность фиксации. Гибкий тип подвода позволяет удобно подключить смеситель к водопроводу. Корпус выполнен в хромированном цвете, а излив в сером, что придает ему элегантный вид. Поверхность корпуса глянцевая, а излив имеет матовое покрытие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 170 мм |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 426 ₴











